400112, г. Волгоград, ул. Остравская, 6-62, тел. 8 (8442) 67-57-15, почта: k-veteran@mail.ru

Новости

Проект "Буревестник- территория мира и взаимопонимания"

20.09.2022

Проект "Буревестник- территория мира и взаимопонимания"

В рамках проекта "Буревестник- территория мира и взаимопонимания" ​МТВ.онлайн рассказали о наших активных серебряных волонтёрах Красноармейского района Ольге Овчинниковой, Виолетте Потылицыной, Галине Кукушкиной и Виолетте Жук.

Мероприятия проводятся в рамках проекта "Буревестник- территория мира и взаимопонимания", ставшего победителем Первого конкурса Президентского Фонда культурных инициатив.

Проект реализуется ТОС "Буревестник" в партнерстве с МУ "Форум", библиотекой №8, ГОБУК ВО «Волгоградским государственным институтом искусств и культуры», Общественной организацией «Волгоградская региональная еврейская национально-культурная автономия» (ВРЕНКА) и Департамент по межнациональным, межконфессиональным и межкультурным отношениям "Всероссийский комитет по разрешению экономических конфликтов" по Волгоградской области.

#Волгоград433 #МыВместе #серебряныеволонтеры #молодыдушой #волонтер34 #ДоброСереброВО #ТОСБуревестник #Буревестник_территория_Мира_И_Взаимопонимания #фондкультурныхинициатив #ПрезидентскиеГранты


< назад

Все новости ...