400112, г. Волгоград, ул. Остравская, 6-62, тел. 8 (8442) 67-57-15, почта: k-veteran@mail.ru

Новости

Серебряный Марафон друзей заповедных островов

29.05.2023

Серебряный Марафон друзей заповедных островов

​Команды серебряных волонтеров приглашаются к участию в увлекательном десятидневном творческом марафоне "Серебряный Марафон друзей заповедных островов" с первого летнего дня 2023 года

Команды серебряных волонтеров приглашаются к участию в увлекательном десятидневном творческом марафоне, который познакомит с заповедной природой и особо охраняемыми природными территориями нашей страны. Марафон пройдет с 1 по 10июня 2023 года на специальном сайте https://marathon.wildnet.ru/

Марафон организуется Межрегиональным общественным движением «Друзья заповедных островов», Благотворительным просветительским фондом «Заповедное посольство» совместно с командой АНО САП «Серебряный возраст» и федеральной программы «Молоды душой» Ассоциации волонтерских центров.

Участвовать в Марафоне могут любые команды волонтеров серебряного возраста из различных регионов России. Важно объединиться в команду 3х человек, определить заповедную территорию или любой природный уголок, которому команда готова в последствии помогать.

Командам необходимо зарегистрироваться на сайте Марафона. Регистрация уже открыта и будет доступна в течение всего периода проведения. После прохождения регистрации командам станут доступны задания (активности) и 10 дней на их выполнение.

Все участники команд получат электронные сертификаты. Для активных команд, выполнивших более 3х заданий, организаторы и партнеры Марафона подготовили онлайн-подарки.

Организаторы проведут предстартовый эфир 29 мая 2023 года в 15.00 по московскому времени. В онлайн-режиме анонсируют основные моменты по прохождению марафона, расскажут детали регистрации и откроют возможность получения участниками волонтерских часов на платформе Добро.ру. К трансляции возможно подключиться вVK-группе Движения ДЗО по ссылке https://vk.com/dvizheniedzo Запись эфира будет доступна после его проведения.

Подключайтесь к теплому, доброму и зеленому марафону этой весны. Регистрируйтесь прямо сейчас по ссылке: https://marathon.wildnet.ru/


< назад

Все новости ...