400112, г. Волгоград, ул. Остравская, 6-62, тел. 8 (8442) 67-57-15, почта: k-veteran@mail.ru

Новости

#БабушкинСекрет

31.05.2023

#БабушкинСекрет

В завершение проекта «Бабушкин секрет" - победителя Всероссийского грантового конкурса «Молоды душой» прошел Круглый стол объединивший участников проекта

Вот и завершился наш проект «Бабушкин секрет" - победитель Всероссийского грантового конкурса «Молоды душой» Ассоциации волонтерских центров.
Сегодня прошел Круглый стол, на котором участники проекта высказали свое мнение. И все сошлись на том, что проект нужен, важен как взрослым, так и подросткам. С теплотой в душе вспоминали прошедшие встречи, поездки, соревнования.....
Посол серебряных волонтеров Волгоградской области Ольга Золотарева, которая ведет соц.сеть серебряных волонтеров России ВК , вспомнила о опасениях, которые высказывались в адрес проекта.
"Думаете молодежи это надо?!?!?! Да кто туда придет!!!!!"
Но наш проект оказался "живучим"! Отсев и замены были незначительны. Основной состав "крепким монолитом" выстоял от начала до конца. И сегодня за Круглым столом собрались, ставшие родственными, души и лица.
Сегодня звучали слова признательности волонтерам всех возрастов.
Сегодня высказали благодарность партнерам проекта:
ООД "ВЖС - Надежда России" Красноармейский район
ПАНДА
МУ "Форум"
ВООО «Клуб «Экология»
Прайд Волгоград | Pride Volgograd
Мой парк
Страховая компания "Капитал LIFE"
Как стремительно пролетело время!
Казалось - только вчера на Всероссийском Форуме "Молоды душой" в Ростове-на-Дону был вручен сертификат... А уже пролетело полгода!
Остается листать фотоальбомы и вспоминать замечательное время, которое мы провели вместе!


< назад

Все новости ...