400112, г. Волгоград, ул. Остравская, 6-62, тел. 8 (8442) 67-57-15, почта: k-veteran@mail.ru

Новости

#ПочемубынеБочче?

03.06.2023

#ПочемубынеБочче?

В эти жаркие первые денечки лета волонтёры проекта серебряных добровольцев Волгограда «Почему бы не бочче» были организаторами Первенства Красноармейского района по бочче «Здравствуй, лето!».

Поиграть, конечно, очень интересно. Но для нас на данном этапе важнее было почувствовать себя в роли судей.

В итоге
📌разбирались в спорных ситуациях; - 📌попользовались бесспорным правом решающего голоса судьи; -📌 учились быть принципиальными; - 📌получили большой эмоциональный заряд от массы захлёстывающих эмоций игроков; - 📌опробовали новые бланки промежуточных протоколов; - 📌разобрались, как оформлять Итоговую таблицу; -📌оценили, хотя пока и игрушечное, но всё же табло.

🎾🌑Теперь гостеприимный спортивный комплекс Прайд Волгоград | Pride Volgograd , где проходили соревнования, будет ждать нас в июле и в августе. Обязательно воспользуемся этим приглашением, ведь самый радостный подарок и победителям, и проигравшим – 🏊‍♂🏊‍♀бассейн, ну и судьям, конечно же😃.

🎾🌑Проект серебряных волонтёров "Почему бы не бочче" реализуется при поддержке благотворительного Фонд «Добрый город Петербург».

👫👭👬Большое спасибо молодёжному клубу #ПМККосмосМУФорум за приглашение нашей команде провести Первенство по бочче в рамках фестиваля «Здравствуй, лето!» и 📸📹медиа волонтёрам творческого объединения #ПАНДА МУ "Форум" за серию профессиональных эмоциональных фотографий.

#Почемубынебочче #Серебро_ВЛГ #ДоброСереброВО #бочче #ДобрыйгородПетербург


< назад

Все новости ...